ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Новинки ванн от российского производителя AQUANET


Предлагаем Вашему вниманию небольшой обзор новинок ванн от российского производителя Aquanet за 2-е полугодие 2018 года.
Все ванны доступны к заказу в нашем выставочном зале.



«Музыкальная» ванна Accord

ванна Accord


ванна Accord

Четкие, графичные линии, рельефный силуэт – акриловая ванна в таком строгом дизайне впервые появилась в ассортименте компании Aquanet. Имя ей Accord.
Несмотря на большое количество четких линий и прямых углов без намека на какие бы то ни было плавности и закругления, внутри ванна очень комфортна. В метр шириной со стороны спины лежащего в ней человека и сужаясь до полуметра к зоне расположения слива-перелива конструкция чаши учитывает все анатомические особенности человеческого тела. В ней вполне просторно находиться и можно принять удобную позу для релакса, которому способствуют также особенности материала. А акрил, действительно, словно специально создан, чтобы дарить приятные ощущения: гладкий и приятный на ощупь, он без труда приходит в соответствие с температурой воды, которую набирают в ванну. Более того, он сохраняет воду теплой так долго, насколько это возможно.
Для надежности ванны ее внешняя поверхность покрыта двойным слоем стеклоровинга, который предназначен для армирования поверхностей, а каркас создан специально для установки чаши столь замысловатой конструкции. К тому же, все детали каркаса покрыты специальной молотковой краской по металлу, которая ставит заслон коррозии. Благодаря выкручивающимся ножкам, можно регулировать положение ванны, чтобы идеально выровнять ее.
Ванны в коллекции Accord представлены в одном размере 150х100 (см), но в разных вариантах установки – правосторонняя и левосторонняя. Создатели новинки позаботились о том, чтобы она выглядела эффектно и в том случае, если изделие спрячут в нишу, соответствующую его параметрам, и в том случае, если ванна будет примыкать к стене только одной стороной. Для этого в коллекции предусмотрена как фронтальная панель, которая закрывает только переднюю часть модели, так и угловая панель, которая закрывает ванну сразу с двух сторон. Панели, кроме того, что скроют все находящиеся под ванной подключения, подчеркнут стилистику всего изделия, так как на них предусмотрены декоративные выступы, повторяющие декор, использованный в чаше ванны.

Ванна из акрила под созвездием Taurus

ванна Taurus


ванна Taurus

Taurus живет среди звезд, а теперь он появился и на Земле. Taurus – латинское название зодиакального созвездия «Телец» и еще имя новой ванны из акрила производства Aquanet. Удивлены? Напрасно. Присмотритесь: нечто звездное в ней присутствует!
Итак, сколько же «звезд» можно собрать в новое акриловое созвездие под именем Taurus?
Первая звезда – за материал. Действительно, акрил – безупречен для изготовления ванн. Теплый и приятный на ощупь, он гарантирует владельцам изделий из него комфорт использования. Долго держит тепло, а значит, нежиться в ванне можно сколько угодно долго, регулируя температуру воды до комфортного уровня.
Вторая звезда – за форму. Прямоугольная ванна давно и прочно удерживает пальму первенства, являясь самым популярным изделием в своей товарной нише. Удивляться тут нечему: ее удобно поставить как в большую ванную комнату, так и в маленькую, тем более что в коллекции есть модели двух самых популярных размеров 160х75 (см) и 170х75 (см), легко осуществить монтаж, для большей устойчивости закрепив на стене, широкие борта можно, к тому же, использовать как место хранения самых разных флакончиков, баночек и бутылочек, которых особенно много в ванной комнате, где царит женщина. На ванне Taurus такое место точно найдется.
Третья звезда – за внешний вид. Белоснежная глянцевая поверхность ванны Taurus выглядит изысканно, а чаша объемом 235 литров (у модели длиной 160 см) и 245  литров (у модели длиной 170 см) устроена таким образом, чтобы в ней с удобством разместился даже весьма и весьма габаритный человек. Глубина ванны в 444 см от слива до борта для этого также подходит. Рельефные линии по стенкам ванны придают изделию выразительность и неповторимые черты. Эту модель совершенно точно не спутаешь ни с одной другой. Со стороны спины места больше, а в той зоне, где у лежащего в ванне располагаются ноги, небольшое сужение – с точки зрения эргономики все продумано, и за это, безусловно, полагается четвертая звезда.
А пятую заслужили широкие возможности, таящиеся в ванне, в которую можно установить при желании спинной и аэромассажи, гидромассажную систему, каскадный смеситель на борт, то есть составить идеальный для себя вариант может любой человек, ориентируясь на свои индивидуальные потребности. А еще ванну Taurus можно установить как на специально созданный для каждой из ее размеров металлический каркас усовершенствованной конструкции, так и в подготовленную нишу или на ножки – решайте сами.
Кроме ванны в коллекцию Taurus входит также фронтальная панель с прямоугольным декором посередине, за которым можно скрыть все, что находится под ванной, в том числе трубы, мотор гидромассажа, систему слив-перелив. Кстати, слив-перелив на ванну Taurus производитель Aquanet рекомендует использовать автоматический системы Quick Clac, когда выпуск воды и его набор в ванну зависит всего от легкого надавливания на один клапан – легко и удобно. Ну, как? Хотите такое созвездие безусловных преимуществ в свой дом?
Ванны Taurus уже в продаже!






Автор: ANB от 13.11.2018   |  Оценка  







ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Иногда бывает что при ремонте системы водоснабжения потребуется прокладка необходимого размера, которой соответственного (как обычно) нет под рукой... Что делать? Самый простой способ - это вырезать её из картона, нет картона под рукой, тогда открытка (правда надо будет вырезать несколько, чтоб добиться необходимой герметизации), далее смазываем самолепную прокладку вазелином или жирным кремом - всё, можно ставить. Из практического применения - такие прокладки "простоят" достаточно долго, но при последующем демонтаже её всё же необходимо сменить.... Важно: это возможно использовать только на воде, для газа ни в коем случае!




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME