ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Что такое аэромассаж?

система аэромассажа
Что такое аэромассаж?

- это система, которая использует эффект нагнетательного воздуха, подсказанный природными гейзерными источниками, в которых можно часами получать удовольствие. Одна из отличительных особенностей такого массажа: здесь не используется вода, т.е. через форсунки, расположенные на дне ванны, выпускаются струи чистого воздуха.
Воздушные пузырьки при этом мягко обволакивают всё тело, что создаёт незабываемые ощущения. Такую систему можно использовать в отдельности, а также в дополнении к другим видам массажа, встроенных в ванну. Примечательно, что многие не знают об эффективности данной системы массаж, думают что это что-то такое "НЕНУЖНОЕ", на самом деле такой массаж может быть более эффективным чем гидромассаж, а в дополнении с эфирными маслами, не только взбодрить Вас, но и придать свежие силы ...
система аэромассажа

Cистема аэромассажа с выходом воздуха через 8-14 клапанов, расположенных на дне ванны, воспроизводит эффект гейзера, и массаж оказываемый на тело по всей толще воды, выполняется мягко и деликатно. „ля усиления терапевтического эффекта имеется дополнительная, оригинальная опция в виде полихромной подсветки. Рассмотрим, более детально, процессы, происходящие в результате воздействия гидромассажа на организм человека. KOЖA - это защитный слой организма, который состоит из тонкого внешнего слоя - эпидермиса и толстого внутреннего Р дермы. Эпидермис состоит из множества слоев содержащих до 70 % влаги с кислотным значением pH 5,5, это позволяет сохранить кожу эластичной и здоровой. Oбезвоживание или излишняя гидратация кожи приводит к изменениям, появляются покраснение, трещины и т.д. При помощи давления, которое создается с помощью гидромассажных струй, стимулируется кровообращение и лимфатическое обращение, достигается максимальный эффект воздействия между внешней водой и водой эпидермы. Упрощаются реакции обмена кожных клеток, замедляется проникновение бактерийной флоры и, следовательно, снижается возможность образования опухолей и застоя жидкости в эпидерме. Ускоряется обмен между внутренним и внешним слоями с последующим растворением жиров, предотвращающим образование целлюлита. Tемпература воды для эффективного проведения гидромассажа должна поддерживаться на постоянном уровне, около 37 градусов, что позволяет получить дополнительно тепловой эффект, который стимулирует обмен веществ между отдельными клетками, способствует нормализации кровообращения на подкожном уровне и уровне тканей, в конечном счете, вызывает приток крови к тканям, страдающим от недостатка кислорода - то есть этот вид терапии способствует оживлению общего обмена веществ. Mеханический же эффект способствует нормализации обмена веществ между отдельными тканями и в межклеточном пространстве. Oн создается за счет периодического деформирования стенок клеток, что вызывает изменения потенциала клеточных мембран. Повышенная интенсивность обмена между отдельными клетками препятствует скоплению коллагенового вещества и липидных вакуолей во внутри и межклеточном пространстве.


Автор: ANB от 29.03.2010





  



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

В последние годы коммунальные услуги постоянно дорожают, в частности горячая вода так же дорожает. Поэтому порой бывает неприятно, особенно жителям последних верхних этажей многоэтажек, т.к. необходимо сначала пропустить холодную воду из трубы с горячей водой, а в квартире установлен счетчик - он то и посчитал холодную воду как горячую. С водонагревателем таких особенностей нет - открыл кран и сразу горячая вода. Где здесь выгода, скажите вы, да все очевидно - вам не надо платить за горячую воду, а по факту холодную. Цена на водонагреватель высокая, чтобы отказаться от него? Ничего подобного, существует достаточно много бюджетных моделей, максимально упрощенных, остальное это "хотелки" покупателя: плоский бак, а по факту 2 круглых бака внутри корпуса водонагревателя, наличие всяких особенностей в виде сенсорных панелей, дополнительных (не основных) систем безопасности, систем удаленного управления (wi-fi) делает водонагреватель только дороже. В принципе можно брать бюджетную модель с простым механическим управлением, хотя в последнее время некоторые производители выпускают модели уже настроенные на заданную температуру, что позволяет минимизировать возможные неисправности в работе водонагревателя и уменьшает его цену. Чтобы понять за сколько окупится водонагреватель, нет необходимости отключаться от системы горячего водоснабжения, достаточно полностью перейти на горячую воду из водонаревателя, т.к. в большинстве случаев счетчик на горячую воду установлен, а показания вы самостоятельно передаете в управляющую компанию, поэтому, если правильно смонтирован водонагреватель, вы можете проверить насколько экономите - используя водонагреватель, получая квитанции за коммунальные услуги. Высчитав разницу между горячей водой из общей трубы и стоимостью затрат на самостоятельное горячее водоснабжение (затраты на использование водонагревателя), вы можете посчитать сколько сэкономили, разделите эту экономию на стоимость бака и работ по его установке, то получите период за который стоимость водонагревателя окупится. Несомненным плюсом, все-таки, стоит отметить тот факт, что горячая вода идет из крана сразу!




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME