ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Как правильно ухаживать за ванной из акрила.

Это ВАЖНО знать!
Уход за ванной:
Для ежедневного мытья ванны пользуйтесь жидким чистящим средством и салфеткой из мягкой ткани. Чтобы сохранить блеск ванны, ее можно протирать салфеткой с полировочным средством. Стойкие пятна в ванне удаляются обычными средствами, используемыми в быту для мытья гладких поверхностей. Для мытья ванны пользуйтесь только мягкими матерчатыми салфетками. Отложения на поверхности в виде накипи удаляются мягкой салфеткой, смоченной лимонным соком или винным уксусом.
Появившиеся на поверхности царапины или прожженные пятна от сигарет удаляются при помощи легкой зачистки мелкозернистой шкурки (№1000/2000) с водой. Вернуть блеск поверхности можно жидким полирующим средством. (уточнить название полирующего состава можно по телефонам нашей компании)
Очистка гидромассажной системы ванны:
Этот вид отчистки производится при использовании специального состава при котором происходит дезинфекция внутренней системы гидромассажа. Представьте себе, как может выглядеть Ваша ванна, если за ней не ухаживать? Правильно - печальное зрелище... Вот чтобы такого не было необходимо не реже одного раза в 6 (шесть) месяцев, а в местах, где системы массажа используются более интенсивно, не реже 1 раза в месяц, проводить очистку. Как это сделать:
- наполнить ванну горячей водой (40 С), как обычно
- Влить жидкое моющее средство из расчета который указан на упаковке моющего средства
- запустить гидромассажную установку примерно на 5 минут (время дезинфекции может варьироваться, в зависимости от используемого средства)
- после этого выключить электронасос и слить воду из ванны.
- Снова наполнить ванну холодной водой и включить гидромассаж на 2 мин, это необходимо для полной очистки систем от используемого средства.
- Слить воду и помыть ванну жидким моющим средством.
Важное примечание:
ВНИМАНИЕ: Для удаления загрязнения с поверхности гидромассажной ванны ни в коем случае не пользуйтесь металлическими щетками или инструментами, а также растворителями или моющими средствами с абразивными добавками. Избегайте также попадания аммиака или хлора на латунные и хромированные детали ванны.
Как пользоваться гидромассажными ваннами:
Никогда не включайте гидромассажную ванну, пока вода не достигнет уровня на 5-6 см выше отверстия джетов. Никогда не пользуйтесь ванной после принятия спиртных напитков или лекарств.
Гидромассаж в лечебных целях можно проводить лишь по совету врача, который подберет для Вас надлежащие длительность сеансов и температуру воды. Принимая холодную ванну, Вы укрепляете свое здоровье. Теплой или слегка горячей ванной Вы снимаете напряжение. Для расслабления мышц и снятия боли принимайте ванну (до 40 С).
Первый сеанс гидромассажа, который следует проводить только в теплой воде, должен длится не более 10 минут. Эффект от водоструйного массажа прямо пропорционален температуре воды и продолжительности сеанса. После слишком длительного приема ванны может появиться ощущение усталости. И если, принимая ванну, Вы почувствуете сонливость, отключите на время гидромассажное устройство и охладите воду.
Людям с избыточным весом противопоказаны гидромассажные ванны при температуре воды, превышающей 38 С.
Перед включением гидромассажной системы убедитесь в том, что сопла джетов не направлены вверх.

Автор: ANB от 31.03.2010





  



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Монтируете водопроводную систему, но под рукой как всегда не оказалось заглушки для опрессовки системы или просто необходимо заглушить систему водоснабжения на время... Что делать? Использовать гибкую подводку и ... монету в 5 или 10 копеек. Как сделать: - если необходимо заглушить трубу с наружной резьбой на 1/2", то берём гибкую подводку с гайкой, затем вставляем монетку, далее прокладку и ... "глушим" систему. - заглушить систему с внутренней резьбой на 1/2" можно в следующей последовательности, вставляем в трубу прокладку, затем монетку, а потом закручиваем шланг. Главное, шланг может быть любого качества - ведь это временное приспособление, которое все же придётся потом заменить...




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME