ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Новинка от российского производителя сантехники!


Компания ООО «БАСС» постоянно работает над расширением модельного ряда акриловых ванн. Так, Вашему вниманию, 21.11.2014 была презентована новая ванна  «Модена».

Ванна «Модена» - симметричная угловая ванна с габаритными размерами 1500х1500 мм. и дизайном аналогичным хорошо известной Вам ванны «Мега». Отличительной особенностью ванны «Модена» является наличие сиденья, так как в ваннах  этих габаритных размеров - «Ирис», «Имериал» этот элемент отсутствует.
Радиус борта ванны «Модена» 1500х1500 мм. совпадает радиусами бортов ванн «Ирис» и «Имериал», поэтому на ванну «Модена» устанавливается та же шторка, что на ванны «Ирис» и «Имериал».
Ванна «Модена» 1500х1500 мм. имеет удачную компоновку, функциональный дизайн, привлекательный внешний вид и без сомнений станет украшением любой ванной комнаты.

новая ванна BAS


для увеличения изображения - нажмите на картинку!




Автор: ANB от 08.12.2014   |  Оценка  







ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

бывает так что струя из смесителя или лейки начинает "бить" в сторону, может быть плохой напор. Что же делать? Простой способ - замена, если цена замены невысока, но если у Вас дорогая сантехника есть выход - обыкновенная щетка для рук. Включаете на небольшой напор воды смеситель или лейку и направляете на нее (него) щетку щетинками по направлению к воде, мягкими надавливающими движениями прочищайте свой аэратор или лейку. По окончании сделайте небольшое круговое движение, чтобы очистить поверхность обрабатываемого изделия. Результат такой обработки можно увидеть сразу, струя из аэратора будет ровной, а в лейке будут работать все отверстия. Важно, используйте щетки для рук средней жесткости, слишком мягкие могут не справится с задачей, а слишком жесткие испортят поверхность обрабатывемого изделия.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME