ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Исторические факты

История гидромасажной системы


Гидромассажная ванна против целлюлита.

Если Вам надоела "апельсиновая кожа", воспользуйтесь услугами джакузи. Аэромассаж, с помощью мелких пузырьков, поможет Вам избавиться от целлюлита. Уже с первых приемов гидромассажа в гидромассажной ванне Вы почувствуете, как уменьшится тяжесть в ногах, уйдет боль, постепенно будет происходить "сжигание жира".

Гидромассажные процедуры обеспечивают улучшение кровообращения, активизируют работу сердца, повышают тонус. Способствуют восстановлению и улучшению функций надпочечников, щитовидной железы.

Как воздействует гидромассажная ванна на организм?

Гидромассаж в гидромассажной ванне достигается путем воздействия на отдельные участки тела водных струй, смешанных с воздухом, выбрасываемым под давлением, которое создается специальным насосом, из форсунок, расположенных на стенках ванны. После этого вода возвращается к насосу для повторного использования. Направление струй изменяется путем поворота форсунок, а количество воздуха, подмешанного к воде, изменяется специальным регулятором, расположенном на борту ванной.

Тепловая и кинетическая энергия гидромассажа оказывает на Ваше тело целебное гидротерапевтическое воздействие. Кроме того, Вы можете добавлять в ванну специальные средства, оказывающие профилактические, лечебные и восстанавливающие эффекты на Ваш организм.

Тепловое воздействие в гидромассажной ванне наиболее эффективно при изотермическом варианте.

Гипотермический вариант (температура воды ниже, чем температура тела) – положительно влияет на ускорение обмена веществ и восстановление энергии (особенно в том случае, если организм перегружен работой), обогащение крови кислородом, повышает жизненный тонус (снимает состояние хронической усталости, долгосрочного стресса), стимулирует гормональные системы, повышает гибкость и растяжимость соединительных тканей.

При каких условиях терапевтическое воздействие гидромассажной ванна (джакузи) более эффективно?

При частом изменении мощности массажных струй
При изменении температуры воды
При использовании добавок (морская концентрированная соль, масла)

Есть ли ограничения использования гидромассажной ванны (джакузи)?

Ваш первый приём ванны с использование массажной системы не должен быть продолжительностью более 10 минут.
Лица, перенесшие инфаркт, страдающие высоким давлением, а также постоянно принимающие лекарства, регулирующие деятельность сердца, кровяного давления и кровообращения должны проконсультироваться с врачом.

Автор: ANB от 31.03.2010





  



ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Все наверное не раз сталкивались с тем, что при наборе воды в ванну из стали или мытье посуды на кухне в мойке из стали мы слышим неприятные звуки "барабанящей" воды, а учитывая то, что "слышимость" в стандартных постройках отличная, то с трудом представляется возможным не услышать "музыку" таких инструментов, особенно в ночное время. Как избежать этого? Ответ может быть предложен производителем в виде дополнительных накладок с тыльной стороны изделия, которые "гасят" излишние звуки, но лучший вариант это обыкновенная монтажная строительная пена из полиуретана. Предварительно смочив покрываемую поверхность, наносим равномерно монтажную пену, после отверждения делаем необходимые технологические отверстия. ВАЖНО: не забываем что монтажная пена увеличивается в размерах (объёме) в несколько раз, поэтому наносить её необходимо учитывая данных факт.




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME