ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТМ ESBANO

официальные страницы в соцсетях



Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в КОНТАКТЕ

Дельфин в ОДНОКЛАССНИКАХ


QR код этой страницы

мобильное приложение
DOLPHIN

 

Главная | Производители | Фэма Стиль
Производитель
Мебель для ванных комнат торговой марки «Фэма Стиль»™  представлена на российском  рынке товаров для дома более семи лет. В данный момент фабрика мебели  «Фэма Стиль»™ входит в Топ-5 российских производителей мебели для ванных комнат благодаря наличию собственного современного производства, складских площадей в Москве и Подмосковье и развитой дистрибьютерской сети более чем в70 городах России и стран Ближнего зарубежья.
Основополагающим критерием качества нашей мебели для ванных комнат являются влагостойкость, долговечность, функциональность и эстетика изделий, которая обеспечивается лучшими зарубежными материалами, современным европейским оборудованием и новейшими технологиями.
МАТЕРИАЛЫ:
Все корпусные детали мебели «Фэма Стиль»™ изготовлены из панелей влагостойкого ДСП, производства Финляндии высшего сорта категории качества Е1. Влагостойкость достигается путём включения парафина в процессе прессовки древесных стружек. Обладает сопротивляемостью к износу и ударам. Не выделяет вредных испарений в окружающую среду, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств. Края деталей защищены ПВХ кромкой.

Все фасады изготовлены из панелей МДФ KRONOSPAN, KRONOSTAR производства Финляндии. Это плитный материал, изготовленный из высушенных древесных волокон, обработанных синтетическими связующими веществами и сформированных в виде ковра с последующим горячим прессованием (плотностью 870 кг/ м. куб. максимально возможная 890 кг/м. куб.) и шлифовкой. Основным связующим элементом волокон является лигнин, который выделяется при нагревании древесины. Технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола.

Для производства зеркал используются полотна производства Gloverbel (Польша) с амальгамой на основе серебра, обладающие повышенной влагостойкостью. Грани всех зеркал в обязательном  порядке отполированы.

Для оснащения мебели электрооборудованием (светильники и выключатель с розеткой на 12В)  используется продукция европейских производителей, аттестованных в соответствии с нормами UN-EN 60598 Европейского союза по электротехнике. Все компоненты  имеют специальное исполнение IP-44, обеспечивающее безопасную работу в условиях повышенной влажности. Все соединения электропроводки закрыты пластиковым корпусом в соответствии с требованиями безопасности по электрике.

Вся фурнитура от лучших производителей не только очень красива, но и надежна: петли, направляющие, опоры обеспечивают долгую и надежную работу всех подвижных частей конструкции.

Тумбы комплектуются раковинами от ведущих Российских производителей санфаянса, таких как, «Самарский стройфарфор», «Сантек», «Кировский стройфарфор», «Della». Так же наша компания в 2007 году наладила собственное производство раковин из литьевого мрамора – материала с большим потребительским потенциалом. Литьевой мрамор позволяет изготовлять раковины любой формы, что в свою очередь позволяет производить мебель нестандартной формы. Основу этого материала составляет мраморная крошка, спрессованная с полиэфирной смолой, что позволяет достигать прочности бетонной плиты. А наружное покрытие гель слоем, защищает изделие от воздействия ультрафиолетового излучения и предотвращает негативное воздействие бытовой химии и хлорированной воды.

ТЕХНОЛОГИЯ:

В основе производства лежит итальянская технология производства мебели для влажных помещений, исключающая негативное влияние влаги на детали мебели.      

Существует ряд технологических процессов, призванных улучшить уровень влагостойкости изделия:

Кромление – это процесс нанесения на торцы всех корпусных изделий ПВХ кромки, что препятствует проникновению влаги через торцы.

Покраска – это сложный процесс нанесения высокоглянцевой эмали (Италия), состоящий из 4-х этапов:
-  1-й- нанесение изолятора;
-  2-й нанесение 1-го слоя грунта;
-  3-й – нанесение 2-го слоя грунта;
-  4-й – непосредственное нанесение эмали.

Перед нанесением каждого последующего слоя, деталь предварительно подвергается шлифовки.

АССОРТИМЕНТ:
«Фэма Стиль»™ предлагает огромный выбор (более 300) изделий различных типоразмеров и дизайнерских решений. Вся мебель полностью сертифицирована, имеет гарантию 2 года и поставляется в собранном виде, что упрощает процесс её монтажа покупателем. Каждое изделие комплектуется фурнитурой, необходимом крепежом и паспортом изделия, в котором указаны условия гарантии, эксплуатации и схемы монтажа.

Цель компании - производство  высококачественной мебели по доступной цене.

Компания не ограничиваемся выпуском классических комплектов для ванных комнат эконом класса. В начале 2008 года стартует проект Фэма Стиль Премиум, ориентированный на производство мебели среднего и элит класса, при изготовлении которой, будут применяться передовые конструкторско-технологичные и стилевые тенденции. Эта мебель будет способна удовлетворить вкусам самых изысканных покупателей.

Таким образом, компания значительно расширяет круг потенциальных потребителей нашей продукции, что во многом делает её более привлекательной.

Обсудить на форуме...
Скачать каталоги продукции  данного производителя...





ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:

Иногда бывает что при ремонте системы водоснабжения потребуется прокладка необходимого размера, которой соответственного (как обычно) нет под рукой... Что делать? Самый простой способ - это вырезать её из картона, нет картона под рукой, тогда открытка (правда надо будет вырезать несколько, чтоб добиться необходимой герметизации), далее смазываем самолепную прокладку вазелином или жирным кремом - всё, можно ставить. Из практического применения - такие прокладки "простоят" достаточно долго, но при последующем демонтаже её всё же необходимо сменить.... Важно: это возможно использовать только на воде, для газа ни в коем случае!




Copyright © 2007 - 2024 Dolphin Co.Ltd. All rights reserved | Печать | Контакты | MADE_by_N@ME